Универсальный раствор ReNu MultiPlus от известного производителя Bausch+Lomb эффективно ухаживает за любыми мягкими контактными линзами. Он отлично удаляет протеиновую пленку, очищает от других загрязнений, например, частичек косметики и пыли. Также раствор уничтожает патогенных микробов, которые могут появиться на линзах плановой замены в
процессе ношения.
Эксперты отмечают высокий уровень дезинфекции этого препарата. Помимо микроорганизмов, он эффективно справляется с грибками и акантамебами. Специальные вещества в составе раствора способны удалить и глубокие протеиновые отложения, с которыми не всегда могут справиться другие растворы.
Раствор не только очищает, но и увлажняет, что вы сможете почувствовать сразу после надевания линзы.
Применение:Для ежедневной очистки, удаления протеиновых отложений, промывки, химической (не термической) дезинфекции и хранения мягких (гидрофильных) контактных линз
Состав:Борная кислота, ЭДТА (эдетат динатрия), натрия борат и натрия хлорид
Гидратация:Да
Примечания:Универсальный раствор ReNu MultiPlus обеспечивает постоянное увлажнение поверхности линзы и продолжительный комфорт.